23.05.2014  17:11   Павел Козаченко

В Харькове ночью сожгли огромный флаг Украины (ФОТО)

Ночью в Харькове неизвестные сожгли огромный флаг Украины, который был размещен на недостроенном здании.


В Харькове ночью сожгли огромный флаг Украины (ФОТО)

Об этом сообщают активисты Харьковского гражданского форума.

«Этой ночью подожгли самый большой флаг Украины в Харькове. Но харьковские активисты не отчаиваются, уже заказан новый флаг, который будет значительно больше предыдущего. Напоминаем, что надругательство над национальными символами Украины карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов, арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы до двух лет (Статья 338 УК», – отметили они на своей страничке в социальных сетях.

Как стало известно «Дозору», флаг был размещен на недостроенном здании «Ковчег на Клочковской». После того, как там повесят новый флаг Украины, его будут охранять сотрудники милиции.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 28

Оставить комментарий

ольга // 2014-05-23 17:35:52 // Ответить
Воювати з прапорами можуть або "падонки" або психічно хворі люди!

Нинель // 2014-05-23 17:47:59 // Ответить
Люди помешались на флагах! При чём они? Ведь виновны во всём люди, которые рвутся к власти! Не выберем никого?

Ботсад // 2014-05-23 18:09:50 // Ответить
Если ночью сожгли, чего новость только сейчас появилась? И, если честно, не похож флаг на обгорелый. Скорее, на порванный. Сужу по фотке. Это, конечно, тоже плохо, но не криминально.

паша // 2014-05-23 18:11:54 // Ответить
что нет видеофиксации?

водила // 2014-05-23 18:26:37 // Ответить
гопота "взяла" страну за бороду , на дорогах шаландается безработная шушара-мушара.

Сашко // 2014-05-23 18:29:50 // Ответить
C памятниками тоже не совсем нормальные воюют, а уж со своим народом и вовсе - умалишенные...

Михаил Добкин // 2014-05-23 18:45:28 // Ответить
Какого хуя вешать флаг где нипопадя ?

туз // 2014-05-23 18:52:44 // Ответить
с флагами первые начали воевать укры.

Ословдоев // 2014-05-23 19:12:24 // Ответить
А ПРАВОДЕБИЛЫ,МАЙДАДЕБИЛЫ,ДНИПРОДЕБИЛЫ - воюють с людьмы,та ще й вбывають сцукы!!!!

Ословдоев // 2014-05-23 19:14:22 // Ответить
Правильно "парировал"!!!

Игорь // 2014-05-23 19:26:56 // Ответить
Большая просьба все комментарии в поддержку свободовцев, нац.гвардии и силовиков писать на мове, т.к. русскоязычной аудитории они не интересны, а западенскому профашисткому быдлу будет приятней.

для больных людей // 2014-05-23 19:42:23 // Ответить
Игорь ! Тебе матерным языком отвечать, так понятней для тебя ! Так пошел ты на ху---

Евгений // 2014-05-23 20:29:35 // Ответить
Браво

совесть // 2014-05-23 20:50:36 // Ответить
Флаги тут не причём, бороться надо с теме, кто людей стравливает и на чьей совести уже столько человеческих жизней.

Валерий // 2014-05-23 21:00:53 // Ответить
для больных людей--а теперь скажи то же самое на мови :)).

вапро // 2014-05-23 23:09:36 // Ответить
болею!

вапро // 2014-05-23 23:23:52 // Ответить
В Одноклассниках пишут: несколько дней готовились "художники" такому дару Автомайдана - холсту 300 кв м., на тебе только приехали его разрисовывать типа "нет фашизму " и т.п. А его уже НЕТ!ли на или почти - нет. Опоздали на пару часов, в ту же ночь. А если бы написали - а потом бругая бригада сожгла? Обидно же за трубы было бы!

Алекс // 2014-05-24 00:08:47 // Ответить
Ольга, с флагами такое происходило с начала их появления... не одну тысячу лет уже продолжается.

Слишкомумный // 2014-05-24 03:29:09 // Ответить
Злыдни? Вы чего друг на друга ругаетесь, кармы себе портите:)? Ну не хватает шестеренки в голове у кого то, так то к врачу надо! На больных ведь не обижаются!

Ольшевский Андрей // 2014-05-24 04:08:58 // Ответить
НАТО (США+ЕС) поощряет террор мирных украинцев, оказывает военную поддержку недемократическим силам (неонацистам), растоптавшим Конституцию Украины (статьи 5, 8, 72, 102, 103, 105-112, 114, 122, 148), и заставляет считать неонацистов демократами. Очевидно, на Западе много агрессивных придурков. NATO (US+EU) encourages terror peaceful Ukrainians, to provide military support non-democratic forces (neo-Nazis), have crushed the Constitution of Ukraine (articles 5, 8, 72, 102, 103, 105-112, 114, 122, 148), and makes you think of neo-Nazis Democrats. Obviously, in the West a lot of aggressive assholes.

украинец // 2014-05-24 07:23:01 // Ответить
Игорь! Они не знают украинского--суржик им брат, польский им мать-его!!! Кипят и брызгают слюной только на великом и могучем!!!!Дебилоиды!

украинец // 2014-05-24 07:38:14 // Ответить
Браво кричат в театре, ане в ответ на маты, братан! Ты все попутал! Как и то кому кричишь!

Серёга // 2014-05-24 09:18:24 // Ответить
Полностью согласен! Только один вопрос: А с памятниками кто воюет?

[email protected] // 2014-05-24 09:46:47 // Ответить
Да уж.Телячемовнi в шоке. Когда с памятниками воевали ничtго себе так,было.С флагом победы до сих пор так воюете, великие укропы. С ленточками георгиевскими. Великие воиныю И неча на других пенять. Поразвешивали шизофреники тряпок желто синих по всем местам. И не подумали, убогие что государственный флаг не того чтобы на стройках, в туалетах и над подпольными борделями развешивать. УБОГИЕ РАГУЛИ!!!

им Горького // 2014-05-24 11:33:24 // Ответить
А из кого выбирать? Американцы Вам оставили любой вариант из этих: Гитлер, Геббельс, и Гауляйтер Украины Кох! - Вот и выбирайте себе президента!

Иван // 2014-05-24 11:38:57 // Ответить
но зато великая Россия несет мир и процветание! свободу и демо.. тьфу слово плохое, народовла.. не тоже не то... а хорошего, мудрого, честного царя.

Ольга // 2014-05-24 14:02:12 // Ответить
А что так переживать ведь это же флаг Нижней Австрии http://ru.wikipedia.org/wiki/Нижняя_Австрия