09.06.2014  09:53   Лилия Ангорская

Милиционеры полка ПС задержали парней, ограбивших харьковчан на улице

За один день милиционеры полка патрульной службы задержали по «горячим следам» 26-летнего молодого человека, который украл мобильный телефон, а также 18-летнего парня, завладевшего ювелирными украшениями.


Городской Дозор
Милиционеры задержали злоумышленников в течение дня

Первое сообщение поступило в дежурную часть Московского райотдела от 31-летнего мужчины. Он рассказал, что прямо на улице к нему подбежал неизвестный и отобрал мобильный телефон, сообщают в пресс-службе облуправления милиции.

В результате оперативно-розыскных действий работники группы быстрого реагирования полка патрульной службы задержали 26-летнего харьковчанина. У него были изъяты вещественные доказательства.

Вскоре в райотдел поступило еще одно сообщение о грабеже. На этот раз злоумышленник сорвал с шеи 40-летней женщины золотые украшения.

Через несколько часов милиционеры полка ПС задержали 18-летнего парня, у которого также изъяли вещественные доказательства.

По обоим фактам открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

высокие отношения Донбасса // 2014-06-09 16:36:14 // Ответить
По информации издания, боевики "Тихий" и "Хандер" в воскресенье вечером зашли в кафе "Санта-Барбара" в Мариуполе, где стали "вести себя неподобающим образом". В результате потасовки с охранником "Тихий" был убит, а "Хандер" - задержан. В автомобиле, на котором они прибыли в кафе, выявили 3 АКС, один ПМ и две снайперские винтовки. Задержанного этапируют за пределы Донецкой области.

 
 
 

В этот день