20.06.2014  10:21   

Женщина зарубила топором соседа, заподозренного в краже денег

Сотрудники Купянского горотдела милиции задержали 27-летнюю женщину по подозрению в совершении тяжкого преступления.


Женщина зарубила топором соседа, заподозренного в краже денег

На днях в дежурную часть горотдела поступило сообщение от жительницы Двуречанского района о том, что в домовладении по соседству она нашла тело мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба МВД Украины в Харьковской области.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела. Во время осмотра места происшествия, проведения комплекса мероприятий в совершении уголовного преступления была разоблачена та самая женщина, которая сообщила о преступлении.

Своей вины подозреваемая не отрицала и призналась в содеянном. Как удалось выяснить милиционерам, она неоднократно распивала спиртные напитки со своим 31-летним соседом, и как-то после совместного застолья она обнаружила пропажу денег и решила, что их украл именно этот мужчина. Чтобы отомстить, в один из вечеров она зашла к нему и, воспользовавшись тем, что тот спит на диване после употребления алкоголя, нанесла топором несколько ударов по голове.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

Работники милиции изъяли вещественное доказательство – орудие убийства.

По факту происшествия следователями открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день