28.10.2014  14:36   Павел Козаченко

Харьковские гаишники нашли сбежавшего водителя (ФОТО)

Двое суток понадобилось работникам ГАИ Харьковщины, чтобы разыскать водителя автомобиля, который подозревается в совершении дорожно-транспортного происшествия.


Харьковские гаишники нашли сбежавшего водителя (ФОТО)

23 октября, около 23.00, в районе д. 64 по ул. Ленина в с. Тарановка на автодороге Харьков-Первомайский водитель сбил 32-летнего пешехода. После совершения наезда неизвестный водитель с места происшествия скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия пешехода госпитализировали.

На розыск водителя был ориентирован весь личный состав Госавтоинспекции Змиевского района и наряды ГАИ соседних районов, которые в это время несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения.

В с. Тарановка в гараже одного из домовладений нашли автомобиль «ВАЗ-2106» и водителя -  28-летнего местного жителя, которого подозревают в совершении ДТП. Сначала водитель отрицал свою вину, однако имеющиеся доказательства и повреждения на автомобиле заставили его признаться. Свой побег мужчина объяснил чувством страха.

  Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее телесное повреждение). Транспортное средство помещено на площадку для временного содержания транспортных средств Змиевского райотдела милиции.

Тэги:  гаи, харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день