21.11.2014  09:23   

На Харьковщине предприниматель застрелился после совершеного убийства (ФОТО)

В Дергачах Харьковской области 43-летний предприниматель застрелил своего знакомого, второго ранил, после чего покончил с собой.


На Харьковщине предприниматель застрелился после совершеного убийства (ФОТО)

В одном из помещений на Привокзальном рынке Дергачей правоохранители обнаружили тело мужчины с огнестрельным ранением головы, сообщила пресс-служба главного управления МВД Украины в Харьковской области,

В ходе следствия выяснилось, что двое жителей города Харькова приехали в Дергачи, чтобы встретиться со своим знакомым предпринимателем.

«Находясь в помещении частной фирмы, 43-летний руководитель произвел два выстрела из обреза, от чего 50-летний мужчина погиб, а 49-летний получил легкое ранение, но успел выбежать на улицу и спастись», – рассказал начальник Дергачевского РО Константин Калашник.



Поняв, что натворил, дергачевский предприниматель позвонил своему сотруднику и сообщил о страшном событии, после чего покончил жизнь самоубийством выстрелом в голову из собственного ружья.

Следователями Дергачевского РО открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время следственные действия продолжаются, устанавливается мотив преступления.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день