03.12.2014  10:25   Лилия Ангорская

Жители села на Харьковщине потушили горящий дом и обнаружили труп (Сводка пожаров за сутки)

2 декабря в селе Гусинка Купянского района Харьковской области на пожаре погиб мужчина.


Городской Дозор
Причина пожара устанавливается

Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, возгорание в частном доме по улице 1-го Мая, 64 произошло в половине первого ночи. Горели домашние вещи на площади 2 квадратных метра.

Чрезвычайников на место происшествия не вызывали: пожар заметили соседи, которые и потушили огонь собственными силами. В доме люди обнаружили тело 37-летнего хозяина. По предварительным данным, пожар произошел из-за того, что мужчина курил в постели.

Еще один пожар произошел в 19:54 в селе Константовка Змиевского района. В деревянном доме по улице Дружбы, 13 погибли сразу два человека: 59-летняя хозяйка дома и ее 33-летний сын. Тела обнаружили спасатели во время тушения огня. Полностью пожар был ликвидирован в 21:00. Его площадь составила 50 квадратных метров.

Уже 3 декабря в 3:44 из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления возник пожар в селе Верхний Бишкин Первомайского района. По улице Центральной, 55 спасатели обнаружили тело 62-летнего хозяина. Этот дом также был деревянным, поэтому огонь мгновенно охватил всю его площадь в 40 квадратных метров. Возгорание ликвидировано в 4:14.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день