09.02.2015  11:40   

Хроники выходных ДТП: наезд на пешехода, столкновение и пьяная авария (ФОТО)

За субботу, 7 февраля, и воскресенье, 8 февраля, правоохранителями зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди.


В выходные в Харькове зарегистрировали 3 ДТП

Около часа дня 7 февраля на проспекте 50-летия СССР, в районе дома №20, автомобиль «Хюндай» под управлением 34-летнего мужчины, ехавший со стороны проезда Садового в направлении ул. Олимпийской, столкнулся со встречным автомобилем «ВАЗ» под управлением 39-летнего водителя. В результате происшествия 41-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» с телесными повреждениями доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

 

 

Около часа ночи 8 февраля в районе перекрестка ул. Полтавский Шлях и ул. Магистральная 27-летний водитель «Чери» в состоянии алкогольного опьянения допустил наезд на бюрдюр. В результате происшествия водитель с телесными повреждениями доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.



Около часа дня на проспекте Тракторостроителей, в районе дома 110а, автомобиль «Джили» под управлением 40-летнего водителя сбил 63-летнюю женщину. Пешеход с телесными повреждениями доставлена в больницу для оказания медицинской помощи.

Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются правоохранительными органами.

Фото: ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области

Источник:   Марианна Парфенова, «Дозор»
Тэги:  харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день