05.06.2015  18:01   Павел Козаченко

Харьковского милиционера ранили дома. Комментарий правоохранителей

5 июня командир роты патрульной службы линейного отдела на станции Харьков-Пассажирский УМВД Украины на ЮЖД получил огнестрельное ранение, находясь дома после суточного дежурства.


Харьковского милиционера ранили дома. Комментарий правоохранителей

Об этом сообщили в пресс-службе транспортной милиции.

Около 13 часов по месту жительства потерпевшего постучали в ворота. Открыв, хозяин получил огнестрельное ранение в область грудной клетки от неизвестного мужчины.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Дергачевского районного отдела милиции ГУМВД Украины в Харьковской области. С предварительным диагнозом: пулевое непроникающее ранение грудной клетки, работник милиции был доставлен в центральную районную больницу г. Дергачи.

Досудебное расследование по данному факту проводит следственный отдел Дергачевского РО. Управлением МВД Украины на Южной железной дороге проводится служебное расследование.

Устанавливаются личность злоумышленника и его мотивы. Отрабатываются версии от бытового конфликта до служебной деятельности милиционера, в которые входит в том числе выявление и документирование фактов незаконной торговли на территории обслуживания ЛО на ст. Харьков-Пассажирский.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день