27.06.2015  10:43   

В Одессе обстреляли милиционеров

В Одессе неизвестный стрелял в двух сотрудников патрульно-постовой службы, в результате чего один из них скончался.


В Одессе обстреляли милиционеров

Об этом сообщил глава ГУ МВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе в эфире "Шустер.Live".

Он рассказал, что сотрудники патрульно-постовой службы остановили подозрительный автомобиль, из которого по ним начали стрелять. Оба получили ранения, от которых один сотрудник ППС скончался.

В пресс-службе милиции Одесской обл. отметили, что инцидент случился у пляжа "Аркадия".

"26 июня, в 22:20 поступило сообщение о том, что у пляжа "Аркадия" в городе Одесса двое сотрудников полка патрульной службы милиции получили огнестрельные ранения. Выездом на место установлено, что правоохранители находились в форменной одежде с табельным оружием на патрулировании по охране общественного порядка. Во время несения службы милиционеры получили огнестрельные ранения в область брюшной полости от неизвестного лица", - говорится в сообщении.

Также местное издание "Думская" со ссылкой на источник в правоохранительных органах отмечает, что милиция разыскивает преступника.

"В районе Аркадии, Черняховского, Пионерской, Фонтанской дороги за совершение особо тяжкого преступления разыскивается мужчина средних лет в серой футболке, черной куртке, темных очках с рюкзаком. Подробности милиция не сообщает. Разыскиваемый крайне опасен", - отметил источник.

Напомним, в Харькове 26 июня были обстреляны три маршрутки. Первый случай произошел в пять часов вечера по улице Чкалова, когда неизвестные обстреляли пассажирский автобус маршрутом 240э. А через 20 минут на Героев Труда обстреляли маршрутку №272. Третью маршрутку обстреляли на улице Гвардейцев Широнинцев.

Источник:   РБК-Украина
Тэги:  одесса, стрельба
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день