10.07.2015  09:29   Павел Козаченко

В Харькове снова массовые сообщения о заминировании. Закрыты Рымарская, станция метро, БТИ и ХНАТОБ (ФОТО)

В харьковскую милицию утром 10 июля поступило несколько сообщений о заминированиях.


Рымарская снова перекрыта

Информация о наличии взрывчатки в помещениях Главного управления Государственной миграционной службы в Харьковской области (ул. Рымарская, 24), Городского бюро технической инвентаризации (пл. Павловская, 4), завода Малышева и ХНАТОБа поступила в милицию около 8.30 от неизвестного лица.

Сейчас на местах предполагаемого заминирования взрывотехники, сотрудники следственно-оперативных групп Дзержинского и Коминтерновского районных отделов милиции. Из зданий эвакуируют граждан.

По словам очевидцев, перекрыта улица Рымарская.

Кроме того, из-за сообщения о заминировании закрыта для пассажиров станция метро "Завод имени Малышева". Пассажиры эвакуированы, станция закрыта на вход и выход. Поезда следуют без остановки.

Напомним, что в этом месяце ОВИР на Рымарской «минируют» уже в третий раз, а БТИ на Павловской – второй. Так, 8 июля около 13.00 в милицию поступила информация о наличии взрывчатки в помещениях ОВИРа, БТИ и Дома проектовГ. А 3 июля неизвестный сообщил о взрывчатке в помещениях ОВИРа, а также Дзержинского и Московского районных судов. Во всех случаях правоохранители не обнаруживали никаких взрывоопасных предметов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день