31.07.2015  13:48   Лилия Ангорская

В Интернете появилось видео убийства в «АТБ»

В Интернете появилось видео, снятое камерами наблюдения в супермаркете «АТБ» по улице Вернадского, 12, где вчера поздно вечером произошло убийство.


фрагмент видео
Убийца действовал спокойно

Как видно на видео, преступник с пистолетом в руках спокойно зашел в магазин и несколько секунд так простоял у входных дверей.

За ним следом вбежал мужчина в светлой футболке и шортах.  Злоумышленник один раз выстрелил ему в живот и тот упал. Вместе с жертвой в супермаркет вошел еще один мужчина в темной одежде, но, увидев пистолет, развернулся и выбежал. Также можно увидеть, как подошел охранник супермаркета.

Угрожая находившимся за дверью оружием, убийца медленно вышел из магазина.











Напомним, что вчера в 23:15 в супермаркете «АТБ» в районе автовокзала «Левада» на проспекте Гагарина открыли стрельбу. В помещение вошел молодой человек с пистолетом и выстрелил мужчине в живот. 34-летний житель Сумской области С.В. Комков скончался в карете «скорой помощи». По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Преступник своего лица не скрывал. Высокий худой молодой человек в возрасте около 25-30 лет был одет в синюю футболку и темные штаны. Что за оружие у него было, сейчас выясняется. По версии правоохранителей, мужчины вместе распивали спиртное. Личность убийцы еще не установлена. План-перехват не объявлялся.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день