27.08.2015  08:35   Павел Козаченко

На рынке в Изюме задержаны взломщики павильонов

Сотрудники ГСО задержали в городе Изюм двух местных жителей, которые ночью проникли в павильон, оборудованный средствами технической охраны.


На рынке в Изюме задержаны взломщики павильонов

Как сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в харьковской области, на месте происшествия правоохранители увидели разбитый стеклопакет и поврежденные ролеты. Заметив силуэт в разбитом окне, правоохранители окружили помещение.

Бойцы ГСО схватили злоумышленника. Последний при задержании отчаянно сопротивлялся, поэтому милиционерам пришлось применить наручники.

Внутри торгового павильона правоохранители обнаружили еще одного мужчину. Он пытался спрятаться за прилавком.

У злоумышленников правоохранители обнаружили 2450 гривен, которые они взяли с кассового аппарата, и несколько пачек диабетического сахара.

Ранее задержанные уже имели проблемы с законом. На момент совершения преступления 32-летний мужчина находился под домашним арестом, так как подозревается в совершении кражи, а его 36-летний сообщник уже имеет судимость за сделки с наркотиками.

По факту происшествия следователями Изюмского райотдела открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день