31.08.2015  15:01   Лилия Ангорская

На Салтовке средь бела дня мужчина подрезал двоих человек. Его обезвредили прохожие

В районе станции метро «Героев Труда» в Харькове произошла поножовщина.


svopi.ru
Люди пишут, что у преступника был нож

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Люди пишут, что злоумышленник ударил ножом одного мужчину, тот упал на землю и начал кричать, после чего кинулся на другого и нанес ранение и ему.

В пресс-службе облуправления МВД сообщили, что все происходило на рынке по улице Академика Павлова.

«Милиционеры установили, что в этот день 43-летний мужчина, который ранее приобрел телефон, снова приехал к продавцу с требованием вернуть деньги или заменить телефон. Тот отказал, и из-за этого произошла ссора, во время которой 43-летний гражданин выхватил нож, ударил продавца в бок и стал убегать. Его пытались остановить другие продавцы, но он, защищаясь, нанес еще одному удар в область грудной клетки», - рассказали в милиции.

По информации правоохранителей, злоумышленника задержали прохожие, он оказал сопротивление, во время чего получил незначительные телесные повреждения.

«На данный момент все трое пострадавших находятся в больнице. С места происшествия изъяты вещественные доказательства, опрашиваются свидетели происшествия», - добавили в милиции.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований, она предварительно квалифицируется по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день