08.09.2015  14:44   Евгений Семенов

МВД о ДТП в районе аэропорта: водитель «Ауди» был трезв и не сбивал женщину с ребенком

По версии правоохранителей под колеса автомобиля никто не попадал.


// donpress.com
В ДТП никто не пострадал.

В ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области прокомментировали появившееся в соцсетях сообщение, о том, в районе проспекта Гагарина пьяный водитель сбил женщину и ее 8-летнюю дочь.

«По этому поводу УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области официально сообщает, что за прошедшие сутки около 19-00 в этом районе города действительно было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Выездом на место происшествия установлено, что 46-летний водитель автомобиля «Ауди» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (бардюрний камень). В результате происшествия никто не пострадал.

По указанному адресу были вызваны инспекторы ГАИ, которые составили административный материал в отношении нарушителя правил дорожного движения. Проверка по данному факту продолжается», - говорится в сообщении.

Также напомним, что согласно информации в соцсетях, вчера около 19-00 пьяный водитель, ехав со стороны Аэропорта, вылетел на высокой скорости на встречную полосу. Автомобиль заехал на пешеходный переход и потом в посадку, где под колеса попала женщина с ребенком.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день