09.09.2015  13:49   Евгений Семенов

Грабеж на частном предприятии в Люботине: милиция обвиняет харьковских «активистов»

Харьковские правоохранители открыли уголовное производство в отношении «активистов», которые якобы «накрыли» подпольный цех по производству медпрепаратов.


// facebook.com/pages/Харківська-Хунта
Активисты ограбили помещение Научно-производственного предприятия.

Вчера около 13:00 в городе Люботине пятеро неизвестных разбили стекло в окне, повредили двери и проникли в помещение Научно-производственного предприятия, владельцем которого является 52-летний мужчина. Об этом сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области.

«В присутствии 60-летней работницы они открыто завладели печатями, двумя системными блоками, электрической шлифовальной машинкой, промышленным феном и другим имуществом», - сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области.

По словам правоохранителей, директор предоставил им все необходимые документы, доказывающие легальность деятельности данного предприятия. С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

По факту происшествия следователями открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Также напомним, что ранее харьковские активисты выдвинули свою версию происходящего, согласно которой они «накрыли» подпольный цех по производству медпрепаратов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день