21.09.2015  15:01   

Держательницу борделя с «массажистками» в центре Харькова отправили за решетку

«Массажный салон» организовали в одной из трехкомнатных квартир на улице Мироносицкой


// antikor.com.ua
Бордель находился в одной из квартир в центре Харькова

Женщину-сутенера задержали сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Харьковской области еще в июне текущего года.

«В ходе расследования было установлено, что 28-летняя гражданка арендовала трехкомнатную квартиру на улице Мироносицкой, затем с помощью объявления в интернете набрала девушек для оказания интимных услуг клиентам. Бизнес маскировался под деятельность массажного салона. За такую «работу» женщина предлагала вознаграждение в виде половины уплаченных клиентами средств», - рассказал заместитель начальника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Харьковской области Олег Гринь.

На момент задержания в квартире также находились 5 «жриц любви». Из помещения изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие о фактах предоставления интимных услуг, а также деньги, тетрадь с графиком посещения клиентов.

Женщине было сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) и ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией).Уголовное преступление расследовано и направлено в суд.

Киевским районным судом г. Харькова вынесен приговор и назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день