21.09.2015  16:06   Евгений Семенов

Даже если это убийцы, то они - военные: пенитенциарщики о соседях по камере комбата «Слобожанщины»

В управлении пенитенциарной службы в Донецкой области исключают, что в камеру к Андрею Янголенко могли подсадить уголовников.


// sq.com.ua
Пенитенциарщики отрицают, что к Янголенко подсадили уголовников

«Даже если это убийцы, то они - военные или милиционеры. Точно вам ответить сейчас не могу. Но то, что это уголовники – исключено. Скорее всего, что это сотрудники правоохранительных органов, которые подозреваются в убийстве. Прокуратура тщательно следит за тем, чтобы сотрудники милиции не содержались вместе с другими заключенными», - сообщил главный специалист по связям со средствами массовой информации и общественностью Павел Краморов.

Напомним, что по информации «Дозора» в камеру к задержанному комбату спецбатальона «Слобожанщина» посадили двух уголовников, которых подозревают в убийствах. Это подтверждает и жена комбата Инна.

Также, по словам Инны Янголенко, в эту среду будет рассматриваться апелляция комбата «Слобожанщины», которому Краматорский городской суд избрал меру пресечения в видесодержания под стражей 60 дней.

Напомним, что в Харькове был задержан комбат батальона «Слобожанщина» Андрей Янголенко. Его обвиняют в том, что он готовил покушение на убийство министра внутренних дел.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день