02.10.2015  15:06   Алиса Кузьмина

Подробности нападения на палатку «Відродження»: агитаторов избивали, пока на асфальт не потекла кровь (ФОТО, ВИДЕО, ОБНОВЛЕНО)

Сегодня в 13:10 четыре человека в камуфляже и балаклавах подбежали к палатке партии «Відродження» со стороны станции метро «Маршала Жукова» и напали на агитаторов.


Фото: Городской Дозор
Агитаторов били пока не потекла кровь

На тот момент в палатке находились двое человек. Неизвестные накинулись на них с кулаками, повалили на землю и начали избивать прямо по лицу.

Остановились они лишь тогда, когда у одного из агитаторов полилась кровь. Затем неизвестные принялись громить палатку.

Один из агитаторов, 42-летний мужчина, - госпитализирован. Там, где стояла палатка, до сих пор виднеются следы крови. На данный момент на месте событий работает милиция.

В ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области сообщают, что один из агитаторов получил телесные повреждения в виде синяков, ссадин и черепно-мозговой травмы.

На месте происшествия работает оперативная группа Фрунзенского райотдела милиции и эксперты.

Данное событие внесено в журнал единого учета правонарушений. Предварительная квалификация ч.2 ст. 296 (хулиганство, совершенное группой лиц) УК Украины.

Примечательно, что целью нападавших была именно палатка «Відродження», так как на три соседних тента от «Самопомощи», «Народного контроля» и «Укропа» не пострадали.

Также напомним, что беспредельщики в балаклавах напали на харьковчан, проводивших субботник на Салтовке.
 

//vk.com/martoon

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день