05.10.2015  16:46   Евгений Семенов

Пьяный милиционер устроил ДТП на Клочковской и хотел отмазаться за 1000 долларов. Соцсети (ФОТО, ОБНОВЛЕНО)

Вчера вечером на улице Клочковской произошло ДТП. Столкнулись «ВАЗ 2112» и «Рено Кенго».


//vk.com/aleksenko_roman
В Харькове произошло ДТП с участием пьяного правоохранителя
По словам очевидцев, один из участников ДТП оказался пьяным сотрудником милиции, который пытался за взятку решить вопрос на месте.
 
"Сегодня ночью задержали пьяного сотрудника милиции, который совершил ДТП и хотел договориться с сотрудниками полиции за 1000$, но у него не получилось, позже приехал "решала" из его РОВД, но увидев нас, спетлял, - написал пользователь Роман Алексеенко - Потом пьяный начал исполнять, что ему плохо, вызвал скорую, которая отвезла его в 4 неотложку, где он снова хотел сбежать, но был задержан сотрудниками полиции и на него составили протокол по 185 статье КОАП, за злостное неповиновение".
 
 
Как сообщают в пресс-службе облуправления милиции, в настоящее время информация зарегистрирована в Журнал единого учета правонарушений. Решение будет принято в соответствии с действующим законодательством. По версии МВД, сообщение о ДТП на Клочковской, в которой виновником является якобы сотрудник милиции, поступило в Дзержинский райотдел милиции 4 октября 2015 в 21:30.
 
 
"Установлено, что автомобиль «ВАЗ 2112» под управлением 33-летнего водителя, осуществляя поворот налево, не уступил дорогу автомобилю «Рено Кенго», который двигался прямо во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение. Патрульными мужчина был доставлен в Дзержинский райотдел и составлены административные протоколы по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), ч.1,2 ст. 126 (управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявившим их для проверки), ч. 1 ст. 130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) КоАП. Сейчас милицией Харьковщины проводятся все необходимые мероприятия для установления обстоятельств происшествия", - сообщают в облуправлении МВД.
 
 

 
 

 
//vk.com/aleksenko_roman

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день