09.10.2015  10:53   Евгений Семенов

Пожар в салоне красоты в Лозовой: огонь заметили сотрудники райсовета

Из-за неисправности печного отопления возник пожар в салоне красоты.


// oplot.info
По предварительным данным причиной пожара стала неисправность печного отопления.
8 октября в 20:04 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в центре Лозовой. На улице Лозовского, 14 горел одноэтажный дом, в котором размещался салон красоты «Тонус». Огонь охватил значительную часть крыши. Об этом по телефону сообщили работники Лозовской райгосадминистрации, здание которой находится напротив.
 
"На момент прибытия спасателей огнем уже была охвачена вся крыша дома, а также помещение сауны. На расстоянии около 10 м расположен частный жилой дом, которому угрожал огонь. Людей внутри горящего заведения не было. Женщина-сторож успела самостоятельно покинуть опасную зону и ждала спасателей на улице", - сообщили в облуправлении ГСЧС.
 
Оценив ситуацию, спасатели немедленно подали пожарные стволы на защиту внутренних помещений салона и соседнего жилого дома.
 
В 20:50 удалось локализовать пожар и не пустить огонь внутрь помещений салона. Соседский дом также не пострадал. К 23:25 спасатели разбирали обгоревшие обломки конструкции перекрытия и крыши дома и поливали их, чтобы предотвратить дальнейшее возгорание.
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день