12.11.2015  14:31   

В школе под Харьковом избили педагогов: комментарии полиции

Правоохранители Харьковщины проводят проверку по факту инцидента, произошедшего в одной из школ пригорода.


В школе под Харьковом избили педагогов: комментарии полиции

9 ноября около 11 утра в дежурную часть поступило сообщение от директора одной из общеобразовательных школ района, что неизвестный молодчик нанес ей и еще двум учителям телесные повреждения и скрылся в неизвестном направлении. Через некоторое время аналогичное сообщение поступило от младшей медсестры районной больницы.

На место происшествия для выяснения обстоятельств выехала следственно-оперативная группа. В это время парень сам пришел в отделение полиции, где его оперативно передали врачам.

Как выяснили правоохранители, правонарушителем оказался 21-летний житель города Мерефа, который находится на учете в психиатрической больнице и неоднократно проходил там лечение.

В настоящее время гражданин находится в больнице. Правоохранители проводят все необходимые следственные действия для установления обстоятельств происшествия.

Следователем Харьковского отдела полиции ГУНП в Харьковской области открыто уголовное производство по ч.1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день