10.01.2016  11:18   

Харьковская полиция разыскивает свидетелей вчерашнего ДТП на Окружной

Вчера примерно в 11 часов утра на 489 км автодороги Киев-Харьков-Довжанский (в районе примыкания автодороги к с. Родичи) автомобиль ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу и столкнулся автомобилем ВАЗ-2110.


Фото: пресс-служба патрульной полиции
На Окружной в Харькове произошло ДТП
В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21099 с подозрением на переломы конечностей, и пассажиры автомобиля ВАЗ-2110 (женщина и 2-е ее детей) с ушибами головы, госпитализированы в городскую больницу неотложной медицинской помощи.
 
На место ДТП сразу же прибыли правоохранители, которые своевременно оказали пострадавшим первичную помощь и провели осмотр места происшествия. Об этом сообщают в пресс-службе облуправления Нацполиции.
 
Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия по указанному уголовным производством продолжаются.
 
«Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями данного происшествия, просьба сообщить информацию по тел.: 715-716-0, 102, или другим удобным для вас способом», - обращаются к гражданам правоохранители.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день