09.05.2016  18:53   

Масштабное ДТП под Харьковом. Есть погибшие (Дополнено, Исправлено, ФОТО)

9 мая в поселке Песочин на трассе Харьков-Киев произошло столкновение трех машин, в результате которого погибли два человека.


Соцсети

Как сообщает корспондент "Дозора" с места событий, в результате ДТП погибли две женщины.

Кроме того, есть еще несколько пострадавших, в том числе женщина и 9-летний ребенок в критическом состоянии.

По словам очевидцев, ДТП произошло на следующем перекрестке после поворота на "Мобиль".

Очевидцы утверждают, что водитель автомобиля "ТАТА", который принадлежит одной из продуктовых сетей, отвлекся, в результате чего машина протаранила автомобиль "Шкода Фабиа", в котором ехали пять человек.

В результате столкновения машина вылетела с трассы и пробила забор.  Двое погибших как раз находились в иномарке. Еще три человека из этого автомобиля в больнице. Два человека - водитель и экспедитор, которые находились в "Тата" не пострадали. К тому же, в ДТП зацепило и автомобиль "Ниссан".

На месте происшествия  правоохранители и машина скорой помощи. 

Кроме того, по информации еще одного очевидца, машина скорой помощи приехала только через 40 минут. Полиция ехала дольше.

"Скорая приехала через 40 минут с учетом того, что ближайшее отделение медицинское в 3 минутах езды. Одна из погибших была жива, но за час скорая не отвезла ее в больницу, откачивали делая массаж сердца, не применяя специального мед обородувания. Одного из пострадавших увезли в больницу через через 2 часа после аварии, с учетом того, что скорая одна стояла без действия", - отмечает очевидец.

Стоит отметить, что семья, которая ехала в сторону Харькова в "Шкоде", возвращалась домой с кладбища. 

Тэги:  харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день