18.05.2016  21:38   Александра Жук

Копы задержали автомобиль с членами «ГромВарти» (ФОТО)

Возле Индустриального отдела полиции заблокирован автомобиль Audi А6, который, предположительно, имеет отношение к общественной организации «Громадська варта».


Городской Дозор

Серый автомобиль с иностранными номерами находится возле забора рядом с отделением.

Возле машины и в ней – четыре человека,  среди которых член «ГромВарти», известный в соцсетях как Саша Белый. Также возле отделения - три экипажа патрульной полиции.

Правоохранители выясняют вопрос с документами на авто.

По информации пресс-службы патрульной полиции, копы остановили автомобиль Audi А6 с иностранными номерами около шести вечера за блокпосту, который находится на выезде с ХТЗ.

«Патрульные потребовали предоставить соответствующие документы на транспортное средство, но водитель отказался предоставить документы. И, в свою очередь, начал вести себя агрессивно и препятствовать работе патрульных», - сообщили в пресс-службе.

Инспекторы составили в отношении водителя протокол по ст.126 (управление транспортным средством без документов) и приняли решение эвакуировать авто на штрафплощадку, чтобы в дальнейшем сообщить о нем соответствующим службам.

«Водитель и пассажиры препятствуют работе патрульных и в настоящее время принимается решение о привлечении таможни. Потому что данный автомобиль находится на территории Украины с нарушением правил Таможенного кодекса», - добавили в полиции.

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день