16.06.2016  17:26   Евгений Семенов

Недовольный клиент устроил дебош в отделении банка (ФОТО)

Инцидент произошел 15 июня в отделении «ПриватБанка» №121 по улице Героев Труда, 46. Мужчина, который не смог снять денег со своей банковской карты, начал ломиться в закрытое помещение и разбил окно во входной двери.


slk.kh.ua

По словам очевидцев, мужчина, которому на вид около 50-ти лет, еще днем пришел в отделение банка. Он был на взводе и затеял ссору с сотрудниками на почве недовольства экономическим положением в стране.

Затем он пытался снять деньги с карточки, но это у него не получилось и тогда посетитель начал скандалить с персоналом. Сотрудники банка были вынуждены вызвать охрану и полицию, которые забрали нарушителя.

Вечером, после закрытия отделения, дебошир вернулся и начал пытаться проникнуть внутрь, дергая за ручку закрытой двери. Это ему не удалось и он разбил одно из дверных стекол.

«Мы вызывали нашу охрану, а также приехала полиция. Руководитель отделения написал заявление, но полиция отпустила мужчину после того, как он успокоился», - пояснил руководитель пресс-офиса ГРУ «ПриватБанка» в Харьковской области Олег Калашников.

По данным пресс-службы Управления патрульной полиции Харькова, их сотрудники выезжали на данный вызов, но материалы не составляли.

«На месте уже была Государственная служба охраны и следователь отдела полиции, которые и занимались данным правонарушением», - уточнили в пресс-службе ведомства.


Фото: slk.kh.ua

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день