12.08.2016  15:58   

В Харькове квартирант избил хозяйку и облил кипятком в ванной: женщина скончалась в больнице

Инцидент произошел в конце октября 2014 года. Суд признал мужчину виновным в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей и приговорил к девяти годам тюрьмы.


ua.prom.st

В конце октября 2014 года квартирант и владелица квартиры распивали совместно спиртное, неожиданно между ними возникла ссора на бытовой почве и мужчина несколько раз ударил хозяйку жилища кулаком по лицу.

Затем женщина ушла мыться, а квартирант направился в свою комнату взял там электрочайник с кипятком и пришел в ванную комнату, где вылил содержимое на голову, шею и руки женщины, которая сидела в ванной.

Затем мужчина попытался вытащить потерпевшую из ванной, но у него это не вышло. Через некоторое время на место событий приехала «скорая», но мужчина не пустил медиков в квартиру и они смогли попасть в помещение, лишь когда подоспела милиция.

По информации медиков, женщина получила ожоги головы, шеи, груди и рук, а также переломы костей носа и перелом кисти. От полученных травм потерпевшая скончалась в «неотложке».

Орджоникидзевский районный суд города Харькова признал мужчину виновным в умышленном нанесении тяжкий телесных повреждений, которые повлекли за собой смерть потерпевшей (ч.2 ст. 121 УК Украины) и приговорил к лишению свободы сроком на девять лет.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день