11.11.2016  12:16   

В машине с поддельными документами обнаружили патроны (ФОТО)

На Московском проспекте правоохранители остановили автомобиль «Ауди Q7» под управлением 41-летнего харьковчанина.


//hk.npu.gov.ua

При проверке регистрационных документов на транспортное средство и осмотре автомобиля было установлено, что номер кузова изменен кустарным способом. Свидетельство о регистрации имеет признаки подделки.

Автомобиль и водителя сотрудники полиции задержали и доставили для проведения экспертизы на площадку для осмотра транспортных средств при РСЦ г. Харькова.

При проведении тщательного осмотра регистрационных документов и номеров узлов и агрегатов транспортного средства экспертом НИЭКЦ был выявлен факт подделки свидетельства о регистрации и номера кузова автомобиля. Также в ходе проведения экспертизы установлено, что бланк свидетельства о регистрации ранее принадлежал автомобилю «Крайслер» и был потерян владельцем.

Автомобиль и водитель задержаны и доставлены в Киевский отдел полиции для назначения дополнительных экспертиз и проведения дальнейшей проверки.

Кроме этого, на стационарном посту полиции «Песочин» сотрудниками батальона «Харьков» в составе группы быстрого реагирования был остановлен автомобиль «GWH Hover» под управлением 20-летнего харьковчанина.

Во время проверки регистрационных документов водитель заметно нервничал. При визуальном осмотре транспортного средства в багажном отделении была обнаружена сумка с патронами 12-го калибра к охотничьему ружью в количестве 23 штуки, которые перевозились незаконно.



На место была вызвана следственно-оперативная группа Люботинского отделения полиции ГУНП в Харьковской области. Автомобиль и водитель задержаны для дальнейшей проверки.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день