18.01.2017  13:05   

Нетрезвый харьковчанин с двумя водительскими удостоверениями устроил гонки с полицией (ФОТО)

Нарушителя ПДД патрульные заметили около 11 часов ночи 17 декабря на перекрестке Московского проспекта и улицы Академика Павлова.


// Патрульная полиция

Водитель автомобиля Skoda Octavia A7 совершил проезд на запрещающий сигнал светофора. На требование полицейских осуществить остановку водитель не отреагировал и продолжил движение. Через 30 минут улице Молочной патрульные остановили автомобиль правонарушителя.

Во время беседы с полицейскими водитель Skoda Octavia A7 вел себя агрессивно. Кроме этого нервозный мужчина имел явные признаки наркотического опьянения. В результате проверки документов патрульные обнаружили у 32-летнего нарушителя два удостоверения водителя на разные фамилии.

Как выяснили полицейские, мужчина несколько лет назад женился, после чего взял фамилию жены. В 2016 году данный гражданин уже управлял транспортным средством подшофе, за что получил административный протокол по статье 130 Куоап, который был оформлен на документы с «девичьей» фамилией.

Для подтверждения факта управления автомобилем в нетрезвом состоянии, патрульные предложили гражданину пройти медицинское освидетельствование. В результате осмотра полицейские составили на водителя Skoda Octavia A7 административный материал по части 2 статьи 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения). Автомобиль нарушителя эвакуировали на штраф-площадку.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день