14.02.2017  12:28   

Ночной «улов» харьковских патрульных

Правоохранители продолжают выявлять вероятных воров.


// Патрульная полиция

Во время ночной смены патрульные одного из экипажей Новобаварского района города Харькова задержали сначала предполагаемого похитителя имущества автотранспортного предприятия, а через некоторое время мужчину, который, якобы, украл металлические конструкции.

Первый случай произошел 13 февраля, в половине девятого вечера, на Исполкомовской улице . Экипаж патрульной полиции получил вызов от оператора 102 о том, что неизвестные лица бродят на заброшенной базе автотранспортного предприятия. Прибыв на место и осмотрев территорию, патрульные заметили неизвестного мужчину. Во время разговора с полицейскими, 28-летний гражданин признался, что проник со своими друзьями на территорию автотранспортного предприятия, чтобы похитить алюминиевые двери. Увидев патрульных его друзья убежали, а он не успел. Для установления обстоятельств происшествия, патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.



Второй случай произошел на улице Северокавказской. В десять часов вечера патрульные получили сообщение о том, что якобы неизвестный бегает по трубам. Прибыв на вызов, патрульные заметили мужчину с санками, который находился возле газового баллона. Рядом лежал резак для металла. Неподалеку полицейские увидели сливной колодец, разрезанный резаком. Объяснить патрульным свои действия гражданин не мог. Полицейские вызвали на место следователей для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день