18.02.2017  13:45   

В ХОГА заявили, что контролируют расследование по факту стрельбы на Алексеевке

Расследование ночного конфликта на Алексеевке находится на контроле ХОГА.


Sq.com.ua

Об этом сообщил заместитель председателя ХОГА Александр Скакун.

Он отметил, что в результате спецоперации, проведенной ночью с 17 на 18 февраля подразделениями Национальной полиции «КОРД», ГУ НП в Харьковской области, патрульной полиции и СБУ, за совершение злостного хулиганства на пр. Победы, 95, были задержаны 11 лиц.

«Правоохранительные органы области сработали эффективно и оперативно. Работа проводилась в четкой координации с ХОГА. Уже через несколько минут после сообщения об инциденте на Алексеевке прошло оперативное совещание с участием руководства облгосадминистрации, представителей Национальной полиции, СБУ и прокуратуры Харьковской области», - пояснил Александр Скакун.

Заместитель главы ХОГА отметил, что следователями уже внесена информация в Единый реестр досудебных расследований по ст. 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины.

«Расследование данного уголовного дела будет находиться на контроле ХОГА, - подчеркнул Александр Скакун. - Ситуация в области стабильна, контролируема, и любые посягательства на общественный порядок будут пресекаться».

Напомним, 17 февраля в 21:20 на Алексеевке произошло столкновение между людьми в камуфляжной форме и группой граждан. Один из участников конфликта получил огнестрельное ранение.

 

Источник:   Пресс-служба ХОГА
Тэги:  стрельба на алексеевке, харьков, стрельба
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день