22.02.2017  16:21   

«Харьковводоканал» оказывает содействие правоохранителям в поиске автомобиля, сбившего сотрудника предприятия

В правоохранительные органы переданы записи веб-камер, сотрудники КП дали показания.


// Facebook

«Экскаваторы КП «Харьковводоканал» оборудованы веб-камерами. К сожалению, на видеозаписи с места событий не видно марки автомобиля и его номера, но мы знаем точное время аварии. Эта видеозапись будет предоставлена следственным органам для того, чтобы помочь разобраться в данной ситуации», - сообщил генеральный директор КП «Харьковводоканал» Виталий Панов.

Гендиректор КП «Харьководоканал» также отметил, что сотрудники КП «Харьковводоканал» дали показания и предоставили все необходимые данные следствию.

«Мы надеемся, что правоохранительные органы с помощью общественности помогут найти виновного», - резюмировал Панов.

Напомним, 21 февраля в 18:07 во время проведения ремонтных работ на улице Большой Панасовской (Котлова), 183 водитель автомобиля Daewoo Lanos серого цвета снес ограждение, задел ремонтную технику и сбил слесаря 6 разряда Животченко Алексея Михайловича 1957 года рождения, сотрудника Комплекса «Харьковводоснабжение» КП «Харьковводоканал».

В результате ДТП пострадавший погиб на месте. На данный момент правоохранители разыскивают автомобиль, который совершил наезд на слесаря КП «Харьковводоканал» и скрылся с места происшествия.

Работники полиции обращаются ко всем свидетелям и очевидцам происшествия с просьбой сообщить информацию по телефонам: 707-01-02, 707-01-04, 707-01-06, 707-35-00 или 102.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день