15.03.2017  14:43   

В Харькове 14-летний школьник порезал ножом собутыльника

Индустриальным отделом полиции открыто уголовное производство в отношении 14-летнего жителя района, который в подъезде жилого дома ударил знакомого ножом.


izvestia.nikolaev
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, в 22:40 в полицию обратился мужчина и рассказал, что к нему в дом по улице Зубарева попросился человек с порезанной ногой. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и медики.
 
Пострадавший, 18-летний житель Индустриального района был госпитализирован в Харьковскую городскую больницу №25. Его состояние удовлетворительное.
 
Правоохранители  задержали 14-летниего местного жителя. Следствием было установлено, что парень вместе с пострадавшим в подъезде распивали спиртные напитки. На почве неприязненных отношений школьник нанес парню удар ножом в бедро, после чего пошел домой.
 
«Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (тяжкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 8 лет лишения свободы», - информирует начальник Индустриального ОП Сергей Денисенко.
Источник:   ГУНП
Тэги:  харьков, полиция, подросток, нож
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день