24.03.2017  15:29   

Полицейские задержали в Балаклее мародера

За прошедшие сутки полиция зафиксировала один факт мародерства в Балаклее, откуда накануне из-за взрывов боеприпасов на артиллерийских складах Минобороны были эвакуированы жители.


// vk.com

«Мужчину, который в руках на улице нес телевизор, обнаружил патрульный инспектор. Неизвестный, увидев правоохранителей, бросил технику и начал убегать. В ходе розыскных мероприятий человека, похожего по приметам на подозреваемого, задержали. Его доставили в местный отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств», - сообщает отдел коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

По данным полиции, значительных нарушений общественной безопасности и фактов хищения имущества эвакуированных граждан не допущено.

К обеспечению безопасности людей, охране порядка и локализации чрезвычайной ситуации привлечены 282 сотрудника полиции Харьковского облуправления Национальной полиции и 47 единиц автотранспорта (в т.ч. 5 БРДМ, 4 автоэкипажа управления патрульной полиции в г.Харькове), а также по 300 военнослужащих ВСУ и Харьковского университета Воздушных сил им.Кожедуба, 188 нацгвардейцев и 18 единиц техники (в т.ч. 3 бронемашины), 362 сотрудников ГСЧС и 87 единиц специальной и пожарной техники, 104 работника скорой медицинской помощи в составе 25 бригад.

За развитием событий следите в нашей спецтеме: Взрыв боеприпасов в Балаклее.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день