13.04.2017  16:59   

В полдень на Салтовке задержали четверолапого драгдилера (ФОТО)

Харьковские патрульные задержали молодых людей с собакой, у которой за ошейником был пакет с неизвестным веществом.


// Патрульная полиция

В половине двенадцатого дня патрулирующие район полицейские заметили на проспекте Тракторостроителей двух неизвестных, которые гуляли с таксой. Животное что-то искало в кустах. Затем мужчины пошли к одному из подъездов дома 134, но не смогли попасть внутрь - им никто не открывал.

Патрульные обратили внимание, что за ошейником пса находится полиэтиленовый пакетик с белым веществом. Правоохранители подошли к неизвестным. В пакетике оказалось неизвестное порошкообразное вещество белого цвета.

Владельцы пса не смогли объяснить патрульным, что это за порошок. Проверив личности неизвестных, полицейские установили, что мужчины уже имели проблемы с законом и привлекались к уголовной ответственности.

Для установления обстоятельств происшествия патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу и сотрудников Центра обращения с животными. Эксперты изъяли неизвестное вещество, а мужчин передали следователям для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия. Собаку забрали в приют Центра обращения с животными.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день