26.04.2017  12:19   

На Новых Домах BMW устроил погоню за автомобильными ворами (ФОТО)

Харьковчане помогли патрульным задержать предполагаемых злоумышленников.


// Патрульная полиция

Около одиннадцати часов вечера 25 апреля на улице Танкопия остановившиеся на светофоре патрульные увидели, как впереди стоявшую остановившуюся на красный светофор Audi А4 заблокировал выехавший с улицы Харьковских дивизий автомобиль BMW.

Водитель Audi А4 начал сдавать назад и столкнулся с полицейским автомобилем Тойота Приус, а затем дернулся вперед и столкнулся с BMW.

Автомобиль полностью заблокировали и пассажир Audi А4 выскочил из авто, пытаясь скрыться. Однако патрульные его задержали.

Как сообщили полицейским граждане, которые находились в BMW, они преследовали автомобиль Audi А4, так как ее водитель и пассажиры возможно совершают кражи из авто.

По данному факту на место вызвали следственно-оперативную группу.

Также во время оформления дорожно-транспортного происшествия патрульные заметили у водителя Audi признаки наркотического опьянения. Поэтому гражданина пригласили в наркологический центр пройти осмотр на состояние опьянения, где мужчина сдал соответствующие анализы. По словам медиков, результат осмотра сообщат через пять суток.

На водителя Audi А4 патрульные составили два административных протокола за совершение ДТП (ст. 124 КУоАП) и подозрение на состояние опьянения (ст.130 КУоАП). Пока информация о причастности граждан, которые находились в автомобиле Audi А4, до краж из автомобилей проверяется следователями.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день