19.06.2017  08:10   

Копы задержали мужчину, которые занимались похищением антикварных монет

В Харькове патрульные задержали мужчин, которых подозревают в краже старинной монеты.


пресс-служба патрульной полиции

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

18 июня, около 12:00, экипажа полиции поступил вызов - "Неизвестный завладел антикварной монетой, представленной на выставке в парке Артема".

Впоследствии полицейские задержали неизвестного мужчину, который подходил по ориентировке. В результате поверхностного осмотра у гражданина обнаружили похожую на похищенную антикварную монету

Через некоторое время к полицейским обратился гражданин, который сообщил, что из его коллекции также похитили экспонаты. Заявитель добавил, что видел, как задержанный патрульными человек несколько раз подходил к авто припаркованного возле парка Артема. Полицейские проверили предоставленную гражданином информацию и выяснили, что похититель вероятно действовал не один. Вблизи автомобиля находился еще один человек.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Во время осмотра авто в присутствии понятых полицейские обнаружили ряд антикварных монет. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день