18.08.2017  11:35   

На Харьковщине задержали нелегалов

Работники Липецкого отделения полиции и Государственной миграционной службы выявили и привлекли к административной ответственности 9 иностранцев.


police.kharkov
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, во время отработки территории на рынке «1-й километр» (Харьковский район) было обнаружено 9 граждан Азербайджана, которые длительное время проживают в Украине, не имея никаких документов, дающих право на пребывание в нашем государстве. 
 
Для выяснения всех обстоятельств мужчин доставили в Липецкое отделение полиции. В отношении них составили админпротоколы по ст. 203 (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины) Кодекса Украины об административных правонарушениях и принято решение о принудительном возвращении их за пределы Украины.
 
«Уважаемые граждане! Если вам известно о фактах совершения иностранцами и лицами без гражданства правонарушений, сообщайте об этом в полицию по телефону 102», - отметил начальник Харьковского отдела полиции полковник полиции Игорь Назаренко.
Источник:   ГУНП
Тэги:  нелегалы, харьков, полиция
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день