13.09.2017  08:04   

В Харькове пьяный водитель на «Мерседесе» таранил машины и пытался сбежать от копов

В Харькове полицейские задержали водителя автомобиля «Мерседес», который находился в состоянии алкогольного опьянения.


dozor.kharkov.ua

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, сообщение о дорожно-транспортном происшествии без пострадавших на улице 7-й Гвардейской Армии патрульные получили около 18.00 12 сентября. 

Как рассказали полицейским свидетели происшествия, автомобиль марки "Мерседес", двигаясь по улице, совершил боковые столкновения с двумя припаркованными авто "Хюндай" и "Мазда", после чего скрылся с места происшествия. Копы сообщили ориентиовку на этот автомобиль. 

Через пятнадцать минут разыскиваемый "Мерседес" полицейские увидели на Салтовском шоссе. На многочисленные команды патрульных остановиться водитель автомобиля не реагировал. С помощью искусственного затора полицейские остановили "Мерседес". Во время общения с водителем инспекторы обнаружили у гражданина признаки алкогольного опьянения.

В результате руководитель автомобиля "Мерседес" получил три административных протокола - за совершение дорожно-транспортного происшествия и оставлении места происшествия, а также за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день