18.09.2017  14:47   

Харьковские патрульные поймали автомобили с наркотиками

Сотрудники правоохранительных органов выявили свертки с веществами растительного происхождения похожими на наркотические в автомобилях ВАЗ – 21099 и ВАЗ – 21122.


kharkivpolice
Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, во время ночного патрулирования на отрезке трассы Киев - Харьков - Довжанский на 347 км за нарушение правил дорожного движения патрульные остановили автомобиль ВАЗ - 21099. При проверке документов водителя служебная полицейская собака своим поведением указала, что в транспортном средстве, вероятно, находятся запрещенные вещества. В результате поверхностной проверки авто в подлокотнике правоохранители обнаружили кошелек пассажира, в котором находились свертки с веществом растительного происхождения похожим на наркотическое. Для проведения соответствующих следственных действий патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Полтавского отдела полиции.
 
Также, рано утром на 429 км полицейские остановили автомобиль ВАЗ - 21122, водитель которого во время движения транспортного средства не был пристегнут ремнем безопасности. Во время проверки авто полицейская собака отреагировала на карман двери, где патрульные обнаружили два бумажных свертка с веществом, похожим на наркотическое. О данном происшествии полицейские сообщили следственно-оперативной группе Валковского отдела полиции, сотрудники которой прибыли на место для проведения соответствующих следственных действий.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день