13.10.2017  13:49   

У харьковского «закладчика» нашли наркотиков на 8 тысяч долларов

Запрещенные средства 32-летний мужчина хранил дома, а также делал так называемые «закладки» наркотиков по городу.


police.kharkov
Напомним, в дежурную часть Московского отдела полиции поступило сообщение о том, что на улице Дружбы Народов неизвестный мужчина делает «закладки».
 
Работники Московского отдела полиции отреагировали на сигнал и начали оперативные мероприятия. В итоге 12 октября сотрудники уголовного розыска ОП вместе с патрульными задержали гражданина именно в то время, когда он делал очередную «закладку» наркотиков.
 
«32-летний мужчина выразил намерение добровольно сотрудничать с полицией и выдал наркотические средства, которые были при нем и по месту жительства. При осмотре дома у мужчины было изъято значительное количество наркотиков. По предварительным данным, цена изъятого на «черном» рынке составляет почти 8 тысяч долларов США. В настоящее время устанавливается канал поступления наркотиков», - информируют в пресс-службе ГУНП. 
 
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. Следствие продолжается.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день