22.03.2018  11:37   

Под Харьковом мужчина до смерти забил собутыльника и подбросил труп под двери соседа

Работники Чугуевского отдела полиции установили личность злоумышленника в течение нескольких часов.


// Нацполиция

Вечером в дежурную часть районной полиции обратился житель города Чугуева. Мужчина сообщил, что к нему пришел сосед и рассказал, что обнаружил на пороге своего дома окровавленное тело мужчины с разбитыми лицом и головой.

Оперативники, опросив свидетелей, выяснили обстоятельства происшествия. Оказалось, что к тяжкому преступлению причастен сосед заявителя.

44-летний местный житель сознался в совершенном и рассказал, что они с потерпевшим распивали спиртные напитки и начали ссориться. Ссора переросла в драку. Задержанный ударил знакомого по лицу, тот упал на пол, и мужчина продолжил расправу - нанес потерпевшему несколько ударов руками и ногами по голове. Затем вытащил тело из дома и бросил на лестнице.

Полицейские изъяли вещественные доказательства. Следственным открыто уголовное производство по ч. 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от 7 до 10 лет. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Следственные действия продолжаются.

Источник:   Нацполиция
Тэги:  убийство, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день