03.04.2018  23:41   

ДТП с участием скорой на Алексеевском мосту: два человека погибли, двое получили травмы

Авария произошла сегодня около 22:25 на улице Деревянко перед Алексеевским мостом.


ГУНП
Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП Харьковской области.
 
По улице Ахсарова в направлении проспекта Л. Свободы двигался автомобиль «ЗАЗ» под управлением 23-летнего водителя. Неподалеку от перекрестка с проспектом Науки он выехал на встречную полосу движения и столкнулся со скорой, которая двигалась во встречном направлении. В результате «ЗАЗ» столкнулся с автомобилем «Daewoo Lanos», а затем с «Chevrolet», которые двигались позади него.
 
В результате аварии 23-летний водитель «ЗАЗ» и его 21-летняя пассажирка погибли на месте происшествия.
 
В больницу доставлен 44-летний водитель скорой с ушибами, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга и пассажир скорой - 23-летний фельдшер. Он также получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
 
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
 
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначены необходимые экспертизы.
Источник:   ГУНП
Тэги:  авария, харьков, дтп, алексеевка
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день