01.06.2018  12:14   

Полицией задержан иностранец, который ограбил врача

Сейчас гражданину другого государства сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога размером 140 тыс. грн.


// Facebook

Информация о том, что в одном из медицинских учреждений Харькова, неизвестный напал на врача и отобрал у него мобильный телефон поступило в Шевченковский отдела полиции.

На месте происшествия полицейские установили обстоятельства и личность подозреваемого. Им оказался 24-летний иностранный студент одного из вузов города. В тот день молодой человек пришел в больницу, якобы, к своему брату. В больнице мужчине сообщили, что его родственник не проходит лечение в данном учреждении. Тогда юноша спровоцировал ссору с медицинским персоналом. В ходе конфликта иностранец отобрал телефон у врача и пытался убежать. Однако злоумышленника задержали полицейские, которые несут службу на территории больницы.

Факт события внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.186 (грабеж) УК Украины. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день