02.07.2018  10:05   

На прошлой неделе подразделения ГСЧС Украины 175 раз привлекались к ликвидации пожаров и чрезвычайных событий

С 25 июня по 2 июля подразделения Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области круглосуточно несли боевое дежурство и оперативно реагировали на чрезвычайные события, пожары, другие вызовы.


// korrespondent.net

В течение указанного периода спасатели Харьковского гарнизона ГСЧС 175 раз выезжали по сигналу тревога. Из них 69 выездов на ликвидацию пожаров и возгораний, 18 выездов для помощи населению и ДТП, на разминирование боеприпасов времен Второй мировой войны - 11 выездов, чередование - 9 выездов, 68 - другие выезды.

Пиротехники Харьковского гарнизона ГСЧС осуществили 11 выездов на разминирование боеприпасов времен Второй мировой войны, всего было обнаружено и обезврежено 42 взрывоопасных предмета, среди которых: 5 артснарядов, 36 минометных мин и 1 граната.

Уважаемые жители Харькова и области! Помните: только строгое соблюдение требований правил безопасности жизнедеятельности поможет вам избежать беды! Будьте ответственными - ответственность спасает жизнь!.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день