26.03.2019  18:32   

Женщина нашла мужской труп на карьере (ФОТО, Обновлено)

Полуразложившееся тело обнаружено в Холодногорском районе.


facebook.com
Как сообщает ГУ Нацполициии, правоохранители устанавливается личность мужчины, об обнаружении телп которого сообщалось ранее.
 
Сообщение об обнаружении тела в мумифицированном состоянии в карьере по улице Мироновской, поступило в полицию 25 марта в 15:32 от местной жительницы.
 
Работники следственно-оперативной группы установили, что умершему мужчине около 40 лет. Видимых признаков насильственной смерти обнаружено не было. Тело направлено в морг.
 
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «естественная смерть».
 
Как ранее сообщал NewsRoom, ссылаясь на силовиков, в Харькове нашли мумифицированный труп мужчины.
 
В полицию обратилась женщина 1968 года рождения и сообщила, что нашла около карьера полуразложившийся труп.
 
Силовики направили тело в морг. В данный момент правоохранители устанавливают личность неизвестного, а также все обстоятельства случившегося.
 
В карьере этом, по известным сведениям, топили советских, а затем немецких солдат.  
 
Напомним, что ранее найдены два скелетированных трупа - в июне 2017 и в феврале 2019  в лесах Нововодолажского района. В ноябре 2018 охотник нашел скелет в Лимане Змиевского района, В начале мерта 2019 года обнаружен труп на кладбище в Первомайском районе. Позднее возле неотложки найден труп бездомного, в лесополосе - тело молодого парня, возле рельсов - труп старушки, Труп россиянина нашли в полукилометре от границы, а сегодня на лавке возле «хрущовки» на ХТЗ - труп мужчины.
Источник:   ГУ Нацполиции, NewsRoom
Тэги:  смерть, труп на карьере, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день