14.10.2012  19:59   Лилия Ангорская

Харьковскому автобусу Евро-2012 найдут туристическое применение

В этом году один из харьковских автобусов, который перевозил фанов на чемпионате Евро-2012, начнет курсировать между городами Украины с туристическими группами.


2012.football.ua
Пока речь идет об одном автобусе

«Учитывая, что на сегодняшний день у нас есть наработки в сфере туризма, есть предложение Харькова, непосредственно Департамента туризма, о предоставлении автобуса, который был задействован при проведении чемпионата Евро-2012. У нас есть такая договоренность, и, я думаю, все состоится. Предложение интересное и взаимовыгодное. Нет сомнений, что Харьков останется одним из наших основных туристических партнеров», – об этом 14 октября рассказал харьковским журналистам директор Евпаторийского информационно-туристического центра Владимир Кущ.

По его словам, первоначальные переговоры обеих сторон уже состоялись. Маршруты хотят запустить в осеннее-зимний период. Автобус будет перевозить харьковских и евпаторийских туристов по Украине. Возможно, что это будут туры выходного дня.

«Допустим, что автобус вмещает 50 человек. 25 человек из Харькова приезжают в Евпаторию, и выбирается интересный маршрут, возможно, во Львов или Тернополь», – добавил Владимир Кущ.

Он добавил, что такие же совместные туры планируется организовать совместно с Донецком.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день