28.11.2012  14:25   Лилия Ангорская

Живую новогоднюю елку установят в парке на Баварии

До 20 декабря в харьковском парке Дворца культуры им. Ильича на Баварии установят новогоднюю елку.


liveinternet.ru
Власти района пообещали установить елку в парке ДК им. Ильича

Как сообщила журналистам глава Администрации Октябрьского района Татьяна Цибульник, высота новогоднего дерева составит 15 метров. Напротив памятника М. Горькому уже отремонтировали и выкрасили в зеленый цвет каркас будущей елки, в который ближе к Новому году вставят живые сосны.

«Мы восстановили каркас елки и готовимся здесь проводить новогодние праздники для детей с Дедом Морозом, катанием на лошадях и другими развлечениями. Большое мероприятие мы проведем накануне Рождества. Здесь будет работать выездной зоопарк, а малышей ожидают конкурсы с призами», – рассказала Татьяна Цибульник.

По ее словам, всего к Новому году в Октябрьском районе установят три светодиодные елки и две натуральные, одну из которых – в парке ДК им. Ильича.

Напомним, что к 50 схемам иллюминации новогодней елки на пл. Свободы в этом году добавится еще 30, ее оформят с большим количеством светодиодов и стробоскопов. Новогодняя иллюминация начнет светить для харьковчан и гостей города 21 декабря.

Напомним также, Кабинет министров Украины определил 31 декабря, а также 1, 5, 6 и 7 января праздничными днями в связи с празднованием в Украине Нового года и Рождества.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день