17.09.2013  17:40   

Харьковский цирк празднует 130 юбилей: новый манеж и супер-программа

В Харьковском цирке установили уникальный манеж-трансформер, аналогов которого в мире не существует.


// bcam.spb.ru
Харьковский цирк празднует 130 юбилей: новый манеж и супер-программа

Его устанавливали все лето под новую программу. Инвестировал средства в создание нового манежа его изобретатель, пишет STATUS QUO.

«Он придумал новую программу и манеж, разработал проект, а цирк предоставил возможность построить уникальное сооружение. Манеж разделен на восемь секторов, которые могут подниматься и опускаться за несколько секунд. При этом поверхность оказывается над водой или под водой, что дает широкие возможности для творческих экспериментов. Словами об этом не расскажешь, это нужно видеть», – отметили в цирке.

По данным цирка, в спектаклях принимают участие московские коверные клоуны Долли и Домино. Новая программа посвящена 130-летию Харьковского цирка, которое отмечается в этом году.

Представления новой программы «Фонтаны юбилейных чудес» проходят с 14 сентября по 20 октября в Харьковском государственном цирке, сообщает сайт Харьковского городского совета.

Посетителей цирка ожидает световое шоу 500 фонтанов, шоу обезьян, выступления воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров. В спектаклях принимают участие известные клоуны, артисты Большого Московского цирка Долли и Домино.

Источник:   STATUS QUO, сайт Харьковского городского совета
Тэги:  цирк, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день