24.09.2013  13:58   Павел Козаченко

Крутая книга с фотографиями области появится в Харькове

25 сентября в Харьковском областном Доме ученых состоится презентация альбома – главной книги области «Харьковские истоки».


Крутая книга с фотографиями области появится в Харькове

Автором идеи и инициатором создания этого альбома выступил губернатор Харьковской области Михаил Добкин. Работа над альбомом велась больше полутора лет. Автор книги, Андрей Авдеенко в поисках сюжетов и героев снимков побывал в самых отдаленных уголках Харьковской области.

Это самое полное издание о регионе за последние 10 лет. В нем представлены самые живописные места Харьковщины во все времена года. Новой сюжетной линией в классическом издании, посвященном родной земле, стали истории и портреты простых харьковчан. Все съемки проходили в естественных условиях, но со студийным светом. Каждый портретный снимок сопровождает история героя, маленький рассказ из его жизни.

В альбоме использованы фотографии известных харьковских фотографов: Владимира Бысова, Владимира Оглоблина, Дмитрия Следюка. А также начинающих перспективных фотографов: Олега Пальчика, Павла Иткина, Сергея Степаненко, Ивана Авдеенко, Ольги Щировой и Лии Хмары.

Напомним, что в августе состоялась презентация книги «Харьков.Kharkov».
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день