28.11.2013  07:09   Александр Казайкин

На автомобиль приземлилась… думаете, НЛО? Нет, змея!

Хорошо, что в машине не было женщин. Но были мужчины, точнее, двое мужчин.


На автомобиль приземлилась… думаете, НЛО? Нет, змея!

Которые испытали – по крайней мере, в первые секунды – настоящий ужас!

Случившееся произошло в Австралии, точнее, в Квинсленде. Автомобиль двигался по трассе со скоростью примерно 70 километров в час.

В этот самый момент на лобовое стекло приземлилась самая настоящая змея.

Несмотря на то, что автомобиль двигался быстро, черная змея (снизу – красная) оказалась любопытным пресмыкающимся. И довольно долгое время она провела на машине.

Дело в том, что змея оказалась сильно ядовитым существом. Кстати, змеи этого вида могут вырастать до двух метров и более.

Двое мужчин просто не знали, что им делать. Они решили сбрасывать скорость. При этом они снимали попутчицу на видео. Не растерялись, молодцы.

Видео потом набрало 200 тысяч просмотров на You-Tube.

А мужики попробовали самые разнообразные методы, чтобы избавиться от пресмыкающегося.

Изначально мужчины попыталась сбросить опасную змею стеклоочистителями. Однако это привело к обратному результату. Пресмыкающееся закрепилось еще лучше, и рассвирепело не на шутку.

Во второй части видео события развиваются гораздо динамичнее. Змея, разъяренная попытками от нее избавиться, попыталась пролезть через пассажирское окно в салон автомобиля! Затем водитель решает прибавить газу, надеясь, что животное отвалится, однако и это не помогло.

Но в какой-то момент пресмыкающееся пощадило несчастных спутников, и сама сползла с машины. После чего отправилась по своим змеиным делам.

Укусы краснобрюхой черной змеи редко оказываются опасны для жизни. В то время как их яд высоко токсичен, как правило, они впрыскивают жертве небольшое количество. Тем не менее, укушенным требуются немедленная медицинская помощь.

Так что слава богу, тут обошлось без укушенных.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день